July_zzz

10 марта 2022 г. 15:39

Какие же талантливые люди живут в нашей стране.
Мария Свешникова, однозначно, входит в это число! Как она владеет словами, как мастерски вплетает их в текст. Услада для моих глаз.
Сюжет «Артефактов» закручен неимоверно лихо. Тут и лав сторис, и нотки (даже НОТИЩИ) загадоШного триллера, и криминал, и искусство, и секs… Оторваться трудно.
Если вы смотрели сериал «Бывшие» про бывших и настоящих наркоманов, проходящих реабилитацию, про их странную жизнь, странные поступки, странный выбор и странные приоритеты, то эта книга вам точно понравится.
Любовная линия настолько жизненна, что даже возмутительно.
Мне кажется, у каждой второй девушки в жизни случался такой вот «герой»Романович, который своей неопределенностью загонял иголки под ногти, чувства и эмоции к которому не поддавались ни одному из законов логики и здравого смысла. Эмоции, перекрывающие поступление кислорода к мозгу.
Зато опыт, мать его.
Хочу также отметить прорисованность каждого персонажа! Я в них не путалась с самого начала, очень запоминающиеся. А для меня это уже ого-го.
Сюжет тоже очень детальный. Лично у меня вообще никаких вопросов к автору не осталось. Все сложилось.
Очень люблю, когда мало воды, а история держит в бесконечном напряжении.
Достойно!)