SvetaVRN

20 мая 2013 г. 22:41

Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале.

Сто мальчишек, каждый из которых надеется получить свой великий ПРИЗ. Надеюсь, вы здоровы и выбрали удобную обувь? Прогулка обещает быть ДОЛГОЙ! Готовы? Тогда ИДЕМ!

Забудь свое имя – теперь ты просто номер.
Тебе жарко под палящим солнцем? Плесни на себя из фляги и ШАГАЙ!
Мучает пронизывающий ночной холод? Это же хорошо, значит, не заснешь, не сбавишь положенную скорость, а будешь ШАГАТЬ!
Свело судорогой ногу? У тебя есть минута размять мышцы, одно замечание не страшно, главное скорее ШАГАЙ!
Слабеет парень рядом? Не смотри по сторонам, ШАГАЙ дальше, чем меньше участников, тем больше шансов у тебя!
Скрутило живот, температура, поранил ногу – участники выбывают, получая свой билет на выход. Не слушай выстрелы и ШАГАЙ!
Кругом толпа, они делают ставки на победителя, гадают, кого пристрелят следующим и мечтают увидеть момент, когда у него вылетят мозги. Ты ненавидишь их? Презираешь? Забудь и ШАГАЙ!
Ты подружился с парнями шагающими рядом? Это ты зря! Когда они ослабеют и начнут падать, ШАГАТЬ и не оглядываться будет оооочень сложно!
Твои ботинки мокрые – пот, кровь, гной? Не важно, не думать, ШАГАТЬ!
Кто-то попытался свернуть с дороги и убежать? Выстрел развеял твои сомнения, теперь ты знаешь, что есть только один выход – ШАГАТЬ!
Вас все меньше, твои шансы увеличиваются, а значит соберись и ШАГАЙ!

ШАГ! ЕЩЕ ШАГ! ЕЩЕ МИЛЯ! НЕ МОГУУУУУУУУУУ!

ШАГАЙ, это единственный шанс ОСТАНОВИТЬСЯ…

Спасибо за совет freshka ! Открытая книга 4 тур

Где ты только откапываешь такие смертоубийственные мультяшки?)

Вирджиния Вулф?

Не знаю, не читала)

Это когда ничего не понятно

Классная рецензия, как и книга! )

спасибо, Гузелька)))

Рецка супер :)

сразу вспомнила эту вещь! все эти голодные игры отсюда.

ага, я тоже когда читала об этом думала!

Рецензия заставила вспомнить напряжение, нервоз, слезы, которые сопровождали чтение книги. Захотелось перечитать...

Да, нервоз во время чтения обеспечен!

На мой взгляд, у Кинга рассказы и повести как-то страшнее и мощнее. Так и "Долгая прогулка" без всяких бяк и монстров оставляет чувство ужаса...Не даром говорят: "Бойся человека". Рекомендую все его рассказы, а “ Бабуля” и “Обезьяна”, хоть и напоминают детские страшилки, но как-то по-новому заставляют взглянуть на игрушки и родню :-)