8 марта 2022 г. 16:37

2.5 Спойлер Я не романтик. Мои вкусы довольно необычны. Тебе не понять.

Мое почтение дочитавшим, так как этот путь завален разлагающимися остатками Киры Касс «Элиты» и Тори Озолс, то добриться до конца довольно сложно.
*минутка молчания в память об утраченном времени*
Творение товарища Моран стоит читать только в состоянии всеобщего нестояния, ибо данного рода писанина не несёт в себе никакого адекватного смысла. Проштудировав огромное количество фанфиков на «Wattpad», «ФикБуке» и иных подобных платформах, я честно и откровенно имею основания заявить, что данная работа полностью слизанна с вышеперечисленных сайтов. А как нам всем печально известно, то внушительная составляющая часть «произведений»  воистину заслуживают премию золотой малины или клубники! Называйте как хотите, главное наградите!

Первый аргумент, подтверждающий, что автор забыла о чем писала, а редакторы и ответственные за исправление ошибок люди выдрали себе глаза и где-то тихо умерли, заключается в эротической составляющей «Отбора». В целом, у тридцатилетней недотр**анной дамочки имеются проблемы с репродуктивными органами, ибо невозможно сосчитать сколько раз они сократились и увлажнились, пульсировали и сочились. Бедные ее труселя, штаны, да платья! У животинки заморской - Дамазы - такой стальной кол, что не отпускается никогда, только крепнет и твердеет каждый раз все больше и больше, что уже до пупка свободно распластался. Живет собственной жизнью прям как моя зачетка! Ей богу, штуки шутками, но они за все время нормально так и не по*бались! Стыд, да срам твориться: вилкой в глаз или в жопу раз? Вот, крутой здоровый мужик выбрал массаж простаты, который он терпел ради прощения от своего дурного тона и кошмарного поведения! От такого бумаготворчества хочется смеяться: «запах твоей плоти», «вязкая слюнка», «моя», «ненавижу», «убью», «затрахаю» и аналогичные изречения, чередующиеся независимо от происходящих событий - война или отбор, нет не слышали! - только лишь Дамазы до потери пульса ненавидит Аглаю, угрожая сжечь ее на костре, и до посинения яичек хочет ворваться в ноюще лоно, дабы даровать долгожданное освобождение «своей» женщине. Огонь бл*ть! Главы от его лица сумбурный цитатник Камасутры и мыслей об убийствах, если оное, конечно, можно назвать конструктивным суждением - непонятная подборка совмещающая две категории: «жёсткое» и «зоофилия», то как напасть на кроликов и сожрать их, а потом на второе вкусить киску Аглаи!! У сокрушительной ведьмы положение не лучше, если не хуже - покорила лжекняжна умственными способностями, когда стала догонять, что участвует в шоу «Холостяк» только на Домашнем. Осудив полоумных участниц и гнусных зрителей, Агата желала скорей выбраться из омерзительной заварухи, тем не менее, спустя пару страниц она уже гордая победительница в соревнованиях, готовая на все, чтобы доказать Дамазы свою силу. Тьфу! У кого-то биополярка?
*Молчу про ее нездоровый тип личности, который от порядочного человека переключается в суку-уничтожителя.

Уф! Мироустройство - имеется, что уже хорошо, точнее единственный плюс здесь, поскольку большинство авторов, в частности Озолс, забывают про особенности строение системы Волков или их рождения, оставляя лишь приевшиеся титулы(альфа, бета, омега). Дорогая Маша же сотворила целое отдельное государство, правда уж чересчур криво прописанное -
вопросы возникшие при прочтении: про как мир людей и нечисти связан друг с другом; про возникновение ковенов ведьм и передачу сил; про демонов и Статану; про возникновение пророчества; про связь «возлюбленных» и многое другое брошенное на страницах.

Концовка вышла замятой и быстрой, будто бы что-то упустили.

Тупость невероятных масштабов!! Где был редактор текста и куда он смотрел в момент прочтения сия шедевра?! Почему утеряна целостность и последовательность размышлений и высказываний героев?

Сочувствую тем, кто купил это за деньги.