16 мая 2013 г. 18:32

Есть мысли,которые трудно выразить словами, поступки с необъяснимыми мотивами.Ты живешь жизнью которая считается нормальной..до определенного момента...Три минуты с реальностью..что касается меня, едва ли я назвала бы назвала эту книгу так..скорее встреча с реальностью или настоящей жизнью.Потому что приходит момент и ты понимаешь, что раньше ты жила не полной жизнью.Были встречи,люди,события...До встречи с Ним.Не важно сколько нужно времени,не имеют значение километры.С этой минуты у вас одна душа на двоих.И то что ты чувствуешь больше чем любовь.любовь слишком простое слово.С этой минуты,ты больше не один.Нет для души расстояния, которое она не сможет преодолеть,нет фраз, которых она не поймет.Ты знаешь,что такое- встретить вдруг человека,о котором знаешь все, хотя вы не перемолвились еще не единым словом?!Знакомо ли тебе чувство, когда встречаешь его и душа совершенно успокаивается?!Это и есть единственная настоящая реальность.Я не могу советовать читать или не читать эту книгу.Она обо всех и не о ком.Для тех кто нашел счастье-она станет отражением,для тех кто сомневается-помощником,разочаровавшимся-даст возможность опять поверить.Не нужно боятся одиночества.Истинное счастье стоит того, что бы его ждали.
P.S.я это знаю точно
Моему Мужчине.