2 марта 2022 г. 14:30

Захватывающий остросюжетный роман. Однажды вечером Мелисса возвращается домой и видит картину, которую можно описать только как кошмарный сон. Ее муж Патрик лежит без сознания на полу в кухне, его зарезали, нож все еще там, а трое ее детей безмолвно стоят вокруг него. Они утверждают, что нашли его в таком виде, но после того, как Мелисса звонит в скорую помощь, она видит, что нож исчез. На кухне были только трое ее детей. Неужели кто-то из них убил его? Или ей все привиделось? Мелисса хочет защитить своих детей. Она также хочет знать, что произошло между ними и ее мужем. Дети не хотят говорить ей, а ее муж не может. По мере раскрытия тайны произошедшего разворачивается семейная драма. Внешний вид идеальной семьи был лишь фасадом, и все хранили секреты. Секреты, обман и ложь, всплывут на поверхность, поскольку дикие обвинения заставляют Мелиссу усомниться во всем, что она знала о мужчине, которого любила с 15 лет. История разворачивается через выдержки из дневника одного из детей, личность которого остается неизвестной, повествование с точки зрения Мелиссы, пытающейся выяснить правду, и групповые чаты на Facebook, которые превращаются в злобные насмешки между жителями деревни, когда они ополчаются друг на друга. Балл снижу из-за героини, меня она особо не впечатлила. Ну не может человек быть настолько слеп к проблемам других.