10 мая 2013 г. 17:23

Совсем не впечатлила. Куча намешанного бреда, перепутанного "божьего дара с ячиницей" в самом прямом смысле слова.
Вообще, читая, все ждала, что будет хоть какой-то ответ сына, не дождалась. А как по мне, этот ответ прямо сам собой просился.
Да и вообще повествование очень похоже на воспоминания каждого человека, который в них впадает.
Ведь каждый день каждый из нас ведет такие же внутренние разговоры. И вполне вероятно, что действительно что-то стоящее может написать каждый.
И еще я все ждала глубины, но я ее так и на нашла.
Поэтому я ее прочитала, никому бы не советовала и не перечитывала.

Очень часто попадалась, советовали некоторые люди...
Вы меня отговорили...
Как я понимаю поверхностная книга?

Знаете, там просто намешано много, и Гитлер, и религия, и М. Монро, и все это несвязно, все это из якобы ада. Меня реально вообще не впечатлила, хотя я сама ее хотела давно прочитать. Разочаровала. Но это мое восприятие, возможно, кто-то по-другому оценит. Тут очень субъективно.

Например, субъективно мне понравилась книга "Одиночество в сети"...Хорошая, атмосферная..Советую. Этот же автор, но там такая история!

Да, "одиночество в сети" мне понравилась. Потому что было написано легко, взаправду и о жизни.

Больше, если честно..я у этого автора ничего не видела...

мне кажется, "одиночество" всем понравилось, потому что оно было первой книгой. а все остальное - просто перемалывание того, что в этой первой уже было описано. поэтому и читать неинтересно, и зевать хочется.

возможно, вы и правы. Наверное, автор пытается успеть за современностью и "модой", что забывает, что нужно писать, а не копировать и перевирать.

Религия занимает одно из основных мест в романе?

Да, очень много религии и христа, и марии магдалины.

Пожалу, тогда воздержусь от чтения. Спасибо.

Не за что :)