Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

21 февраля 2022 г. 00:23

5 Спойлер

Восхитительное произведение.
Совсем крохотный по обьёму, но такой огромный по значимости рассказ.
Сюжет повествует нам о маленьком мальчике по имени Эсбен, у которого умер дедушка. Мальчик очень горевал по этому поводу, ибо очень дедушку любил. Мама сказала, что покойный теперь на небесах, а папа - что дед превратится в землю.. Но как оказалось, оба родителя были не правы, потому что как только настала ночь, дедушка обнаружился сидящим на комоде Эсбена. Как оказалось, дедушка забыл кое что в этом мире, вот и появился у мальчка в спальне. Вместе они много думали, что же это могло быб быть? Несколько ночей искали решение в разных местах, даже в доме у дедушки (попутно они проверяли на действенность все фишки настоящих привидений, как то - прохождение сквозь стену, душераздирающие звуки и тому подобное...) пока, наконец-то не нашли то самое, которое он забыл..
Мне очень понравилось это произведение. Очень взял за душу сюжет и развязка. Герои просто восхитительные, это было самое душевное произведение за последнее время, и оно просто украло моё сердце.. Советую к прочтению всем желающим, обязательно буду периодически перечитывать..
Всем ярчайших эмоций и увлекательнейших книжечек =)
картинка Virna_Grinderam

Миллион раз благодарю Милу sireniti за совет прочитать это произведение. Честное слово, не помню когда и при каких обстоятельствах, но точно помню, что это была Мила ;) =)))
Книга прочитана в игре KillWish Тур 8. Катастрофа комиксического масштаба

Как я рада, что ты заценила эту мирную историю. Она удивительная.

Неоспоримо!
Единственное, о чём жалею, что не сделала этого раньше.

Рассмешила ;) зато уже галочка :)

Это точно! ;) =)))

Похоже, надо брать :)

Я тоже так думаю ;) =)

Так и сделала ;)

Супер! Очень надеюсь, что произведение понравится так же сильно, как и мне ;) =)

Спасибо! Тоже буду надеяться :)