17 февраля 2022 г. 15:31

5 Заброшенное метро

"Заброшенное метро" Михаил Назаров
Вчера я легла в два ночи, а сегодня в пять Очень хочется спать, но ни о чем не жалею
Если хочется острых ощущений и классно провести время, то книга Заброшенное метро самое то!
Давно меня так не накрывало книгой, что я читала не отрываясь и после неё ещё долгое время находясь в книжном похмелье (До этого меня так накрыло от "Идиота" Ф.М Достоевского в 2019)
Стоооолько эмоций, мыслей и рассуждений! Самое главное будет ли продолжение, потому что я так переживаю за ребят, будут ли им мстить и когда и как Молох будет передвигаться, если захочет выбраться на землю
И ещё один крутой факт Это то что многие прочитав книги хотят испытать- ОКАЗАТЬСЯ В КНИГЕ! В тех же местах что герои, испытать те же эмоции, проверить себя типа "а как бы я поступил на месте гг ?"
Короче! По этой книге есть КВЕСТ !!!
В Питере и Москве :) Прикольно да? :)
А ещё можно связаться с автором книги @michael_nazaroff
Приятнейший человек :)
Блин, в какое крутое время мы живем, что можно написать автору, что-то обсудить или просто выразить благодарность за труд!
Я в восторге
Желаю всем скорее прочитать этот шедевр и посетить Питер, Москву и пройти квест :)
И моим друзьям

Игр компьютерных пока нет, но зато есть шикааарные квесты в Москве и Питере ️ Так сказать все эмоции можно прожить в реальной жизни :) Я считаю это очень здорово :)