dkatya

6 мая 2013 г. 20:27

Книга любопытная, но не более. Суть в том, что если хочешь быть здоровым, имей здоровый мозг. А это значит - витамины и пищевые добавки (supplements), здоровое питание, достаточное количество движения и... витамины и пищевые добавки. Да, забыла: пить-курить-наркотиками баловаться, конечно, нельзя, лучше принимать витамины и пищевые добавки. Медитация вам очень поможет уравновесить душевное состояние. И еще надо принимать витамины и пищевые добавки. Лучше - с аменовского вебсайта.

Как-то для меня пищевые добавки не очень ассоциируются со здоровым питанием.

Ну, судя по наклейкам на баночкам, без ентих пищевых добавок и жить неможно. И стоят они прилично, в смысле неприлично дорого. А вот есть ли польза от них? Бабушка надвое сказала, короче - то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...

Ну да, ну да, окромя вреда пользы никакой)
До меня только дошло, что речь идет о тех добавках, что в пилюльках выпускаются и усердно всем навязываются. Это книжечка больше похожа на рекламу, нет?
А я то думала что разговор о тех пищевых добавках, без которых сейчас почти не обходится производство продуктов.

Во-во, о пилюльках. Ну, на самом деле, книга более серьезная, чем просто реклама (хотя это в очень большой степени присутствует), но Амен, похоже, действительно верит в их чудодейственность - за то его и критикуют здорово во врачебной среде. Но он - везде - не тока в книжках, но и на СД и в ТВ и на радио. Наш пострел везде поспел. Хотя мужик он очень обаятельный. Эдакий motivational speaker.