Rosio

по анти фэн-шую

16 февраля 2022 г. 21:32

2.5 Документально-эротическое исследование или печальная история проф. И.

Фанфик по мотивам книги Олега Шишкина. Не виноватая я, это всё доп в ДП!

Предупреждения: для ДП, 18+, весна близко, а также чуть-чуть некрофилии, зоофилии и прочих извращений.
Жанр: псевдонаучная эротическая фантастика.

Прежде, чем перейти непосредственно к истории проф. И., необходимо подготовить непосвященного читателя данного опуса, кратко поведав о том, как же герой нашего рассказа докатился до жизни такой и начал лелеять мечту о создании супергибрида да путём весьма экзотическим. Но это нам так кажется, а во времена расцвета гения нашего ученого, скрещивание обезьяны и человека почему-то у людей, что участвовали в новейших научных разработках, вопросов не вызывало. Во второй половине 19-го века английский натуралист Чарльз Дарвин опубликовал «Происхождение видов». В начале века 20-го данное учение стало очень популярным, его, как знамя , понесли в мир все те, кто причислял себя к прогрессивному человечеству, а также и всякое, что прилипло походу: коммунисты, атеисты, нацисты и прочие -сты. Труд Дарвина лишил человека богоподобного ореола и особого места под солнцем, а стало быть творить этот человек мог себе позволить всякое, в том числе и с себе подобными, ведь происходить от обезьяны это совсем не то, что быть созданными по образу и подобию того, кого нельзя называть в суе.

В первые десятилетия прошлого века мир потрясали различные катаклизмы, к власти приходили новые вожди, на карте появился Советский Союз, гремели войны. Под это дело проводились жестокие эксперименты по созданию страшных игрушек 20-го века - нового оружия массового поражения, которое испытывалось на людях. Но наша история связана с экспериментами иного рода в сфере новых наук: генетики, расовой биологии, евгеники. Всё закрутилось после смерти вождя мирового пролетариата В. И. Ленина. Верхушка Советской власти поняла, что все они смертны. Вождей охватила паника и идеи омоложения. Ученым была поставлена задача добиться в этой отрасли медицины значительных результатов. Стареющих правителей крайне пугал диагноз "преждевременная старость". Тогда советская наука обратила внимание на успехи профессора Воронова, который в Париже проводил дающие отличный результат операции по пересадке половых желез обезьян людям в качестве эффективного средства омоложения. Герой нашего рассказа проф. И. решил пойти дальше, им овладела идея создания "сверхчеловека" - гибрида обезьяны и человека. Вскоре выяснилось, что шимпанзе присущи разного вида половые извращения, например, онанизм, а также, что строение обезьяньих и человеческих сперматазоидов практически одинаково. Не обошлось и без минусов, оказалось, что антропоморфные приматы могут являться носителями такого крайне неприятного полового заболевания как сифилис.

Тогда проф. И. и заинтересовался экзотическими половыми контактами. Его одержимость подобного рода опытами даёт нам смелость предположить, что ученым двигала не только цель совершения прорыва в науке, но и собственные скрытые "демоны". Позволим себе попытку восстановить то, что по морально этическим соображениям не было включено в свою книгу Олегом Шишкиным.

Далее следует вольная фантазия (читай бред) на тему, рекомендуется не принимать всерьёз и никоим образом не считать оскорблением памяти уважаемого ученого мужа, чье настоящее имя мы с моими тараканами заменили на нейтральное проф. И.

Итак, мы знаем, что экзотические половые контакты крайне интересовали проф. И. Прикрываясь идеей создания гибридной формы новой жизни повернувшийся на этой теме ученый жаждал не только стать свидетелем соития между шимпанзе и человеческой самкой, удовлетворив таким образом своего внутреннего вуайеариста, но и по возможности испытать сей опыт на собственной шкуре. Ведь если самец гориллы или шимпанзе скрещивается с женщиной, то почему не может быть наоборот? Да и для чистоты эксперимента провести подобный акт было необходимо. С такими мыслями проф. И. отправился в Африку. Он посчитал, что половой контакт с самкой антропоморфной обезьяны вполне осуществимая идея. Главное, не подхватить сифилис.

Добравшись до Гвинеи, И. начал собирать истории о случаях половой связи обезьян и человека.Увы, никаких упоминаний о контактах мужчин с самками не нашлось. Зато историй о "любовных" похождениях самцов горилл он наслушался в избытке. Особенно поразил его один рассказ, который поведал ему его африканский помощник: "Вот помню случай был с двумя бабами из племени мбондемо. Поймал их как-то крупный самец гориллы. Одной-то удалось удрать, а вот другой крупно не повезло. Знаете, что первая рассказала?".

Рассказ мбондемки изобиловал красочными описаниями огромного жезла любви самца, которым тот в дальнейшем орудовал в нежном лоне её бедной подруги. Та в итоге не пережила бурного акта соития, раздавленная крепкими, как стальные тиски, объятиями страсти дикого любовника. Треск грудной клетки, предсмертные хрипы и кровь, струившаяся изо рта и лона бедняжки не остановили ни гориллу в его сексуальном бесчинстве, ни её подругу от созерцания сего жуткого, но очень возбуждающего зрелища. Не сдержавшись, женщина потянулась к низу своего живота, нырнула рукой под набедренную повязку и начала активно массировать свой бугорок наслаждения. Вскоре она присоединила и вторую руку, проникая пальцами глубоко в себя. Кончила она быстро, громко застонав от накрывшего её наслаждения. Однако сексуальное напряжение и мелкая дрожь от бурного оргазма вскоре отпустила её. Ещё бы! Ведь и самец гориллы находился уже совсем близко к кульминации в своей сексуальной игре: темп его движений увеличился, толчки стали резче, он всё сильнее и сильнее вбивался в свою жертву, выходя из неё почти полностью и вновь вдалбливаясь своим огромным членом в плоть погибшей женщины. Опомнившись, вторая мбондемка постаралась бесшумно ретироваться с места насилия, не досмотрев до конца акт соития. Женщина здраво рассудила, что самец, передохнув, возьмется и за неё. Донесшийся до неё вскоре рык удовольствия, вырвавшийся из пасти кончившего самца, подсказал ей, что она очень вовремя сделала ноги.

Воодушевившись подобными рассказами И. со всей рьяностью взялся за создание особого питомника. Однако, желающих вступить в связь с обезьяной или быть оплодотворенной искусственно среди местных женщин не нашлось. Идею о введении семенной жидкости шимпанзе во влагалище аборигенкам в местной больнице под видом лечебных процедур почему-то в корне была отвергнута как врачами, так и советскими коллегами и партийцами. Затем в руки И. попали мемуары А. А. Хорна, в которых тот рассказывал о работорговце, что замахивался на подобный эксперимент: "В клетку с огромным самцом гориллы он посадил девушку-рабыню. Но ничего не произошло. Горилла мрачно сидела в одном углу, тогда как бедная девушка горько плакала в другом."

Таким образом проф. И. пришел к выводу, что в неволе эксперимент провести не получится. Также он так и не нашел свидетельств интереса самок к человеческим мужчинам, а ведь именно этот вариант интересовал его в наибольшей степени. Но он был всё же вознагражден - из Суматры пришли вести, пролившие целительный бальзам на уже изрядно потрепанное неудачами, неудовлетворенным вожделением и годами сердце ученого. Коллега, вернувшийся из этой страны Азии, рассказал о случаях похищения самкой орангутанга мужчины из Индонезии с целью соития, после чего тот туземный аристократ завел себе гарем из самок обезьян для удовлетворения своих специфических сексуальных развлечений.

"Эврика!" - воскликнул воодушевленный новыми перспективами проф. И. - "Нужно создать гарем, ой, обезьянник, но такой, чтобы максимально напоминал моим сладким питомцам их естественную среду обитания!". Где? На Кубе не прокатило, в африканском городке Киндия тоже всё пошло прахом. Тогда ученому пришла мысль построить обезьянник где-нибудь на юге СССР. В Сухуми, например. Надо только достать обезьян, а там под видом большого и, главное, очень важного для будущего партии эксперимента, осуществить свои эротические мечты... Для обезьянок это всё же лучше, чем быть "поставщиками" органов для трансплантации или стать живыми объектами испытаний иприта, люизита, Р-16 и других отравляющих веществ. Гарем всё же не газовая камера.

Увы, или не увы, но проф. И. так и не довелось испытать счастье экзотической любви. Будто бы само провидение вмешивалось в судьбу противоестественного эксперимента, чиня препятствия на каждом этапе. В конечном итоге проф. И. и вовсе был арестован и сослан в места не столь отдаленные. Вскоре и операции Воронова были признаны неэффективными, идея использования половых желез и других биологических материалов обезьян - не состоятельной, а создание сверхчеловека предложенным проф. И. методом - невозможным. Эксперименты по омоложению продолжились в других отраслях медицины, но это уже совсем другая история...

Такая вот история. Такие вот экзотические идеи. А что касается источника "вдохновения", а именно опуса "Красный Франкенштейн. Секретные эксперименты Кремля", то охарактеризую его одной фразой - как серию передач по РЕН-ТВ посмотрела.

Прочитано в рамках игры "ДП-2022", Команда "Как два пальца": rootrude , Dragnir , Rama_s_Toporom и я.

Ветка комментариев

спасибо.))

Да и оценка на книгу у тебя приемлемая ;)

Завысила за увлекательность.))

Правильно) надо поощрять)