2 мая 2013 г. 17:37

Начну с предупреждений, эта книга не для всех. Для тех, кто, хотя бы, терпимо относиться к слешу. А он здесь легкий, на всеобщее обозрение только чувства и переживания героев, но этого, поверьте, более чем предостаточно. Вообще это одно из лучших произведений такого плана, которые я прочла, а фиков, в свое время, я начиталась массу.
Так вот: в общем то все понравилось, лишь только несколько "но". Автор имеет общее представление о том, кто такой психолог, но судя по всему по ту сторону не был. И не надо. А вообще очень интересно увидеть мнение обывателя. Хорошо подана идея, хорошо исполнено. Но не все так просто. У Андрея все все получается, и довольно быстро. Вот только организм то с такими нагрузками не всегда справляется адекватно, и это автор хорошо подметил, придает достоверности. Вот только, то что описала Татьяна похоже на утопию, ну не бывает так. Все такие адекватные, что даже государственные конфликты улаживаются на раз. Что Андрею вековые войны... немного перебор, но прочла с удовольствием. Раньше книги о эльфах не читала. Но отдохнула, насмеялась от души. Для легкого чтения самое оно.