Taile

2 мая 2013 г. 11:38

Кэсси живет в маленькой квартире вместе со своим котом. Она вдова, но не особо горюет, ее брак был неудачным. И она уже Пять Лет не имела контакта с мужчиной, что очень ее тревожит, тем более дом, в котором она живет, в народе называют: «Отель старых дев». Ей 35 лет, она официантка и не сильно заботиться о своей внешности. Но, хозяин кафе, в котором она работает, давно подкатывает к ней яйца. Она отвергает его, думая, что такая скучная и недалекая женщина долго с ним не протянет. Он быстро находит ей замену в лице другой официантки, но все равно облизывается на нее, как кот на сметану.
К ним в кафе часто заглядывают влюбленные пары. Кэсси обращает внимание на парочку, которой втайне завидует. У женщины она видит красивый браслет с разными брелками, который через некоторое время появится и на руки Кэсси, ведь ее завербует тайное общество сексуально озабоченных дам. Но, они называют себя проще, просто С.Е.К.Р.Е.Т. Они долго за ней наблюдали, и предложили пройти испытание, чтобы войти в их секту. Ну, и чтобы раскрыть свою сексуальность. За каждое испытание, она будет получать брелок на браслет. Они просят ее заполнить анкету своих сексуальных пристрастий. А, уж они придумают сценарий на каждую сексуальную фантазию. Один приходит к ней домой сделать эротический массаж, другой тискает ее в баре, а третий приходит к ней на работу и проверяет столы на прочность.
Всегда обидно, что у таких книг такие красивые обложки. Небольшой объем, стандартный сюжет, который разбавлен, легкими приключениями, в стиле фантазий дамы средних лет. Единственное, что меня удивило, так это конец. Обычно такие книги заканчиваются хорошо, а тут, такой толстый намек на продолжение.