SvetaVRN

2 мая 2013 г. 01:03

"...Вы, наверное, думаете, что я очень наглая. Или совсем сумасшедшая. Или еще что-нибудь…
Все так думают. А мне все равно. Это даже удобно..."

Трумен Капоте.

Милые девушки, хотите пользоваться успехом у мужчин? Тогда плюньте на жалость, симпатии, привязанности, смотрите на них сквозь темные очки и изображайте интерес. Именно «изображайте», а не испытывайте! И чем ненатуральнее это будет выглядеть – тем лучше.
Вот тогда вашего внимания будут добиваться, о вас будут желать позаботиться, и даже если вы исчезните, поверьте - вас не забудут!
В общем, если вы думаете, что «Завтрак у Тиффани» романтичная история, то черта с два!

Не хочу ничем обзаводиться, пока не буду уверена, что нашла свое место. Я еще не знаю, где оно. Но на что оно похоже, знаю.

Каждый из нас ищет свое место в жизни. Некоторым счастливчикам это удается. Кто-то постоянно мучается вопросами и сомнениями, но плывет по течению. А кто-то бесстрашно бросает вызов судьбе снова и снова.

Холли элегантна и одинока. Она бродяга и златоискательница. Одновременно мечтательная и циничная. У Холли наготове чемоданы. У Холли есть полосатый кот, который Кот. И они еще не обрели свое место.

Наверное, Вы спросите: «А что это такое - СВОЕ место?».
Думаю, там не нужно притворяться, там безопасно, там комфортно, там Вы остаетесь собой.
И, главное – там Вы счастливы.

…пусть мое «Я» останется при мне. Я хочу быть собой, когда в одно прекрасное утро проснусь и пойду завтракать к Тиффани…

15 тыс в час - там много Холей

Где - там?)))

На улицах красных светильников

Сама недавно прочитала, интересная вещь)

Ага, только я так и не смогла определить свое отношение к Холли

У меня ровное, типа "пусть живет как хочет".

У меня так и было, пока она с котом не обошлась по сволочному

Да кота жалко было ( за этих зверьков я стеной.

Вот и я тоже!

За котом она как раз вернулась, хотя тащить его с собой не могла

"Ваше прошлое должно быть загадочным, настоящее – элегантным, а будущее неопределенным." - Настолько точно скзано!!!

Супер рецензия! Спасибо)

Отлично написали. Только я прочитала в эссе позитив: берите пример с Холли или иное- подумайте, может, надо о даться мечте, волне, быть , как она. А пишите в ответах, что не определились в своей оценке к ней. Так как? Я восторгаюсь свободе девушки, её стремлению быть всегда счастливой. Улыбаюсь, радуясь за неё. С уважением.