8 февраля 2022 г. 03:16

Лучшее на Лайвлибе

5 ️«Мама всегда предлагает чашку чая, когда кому-нибудь плохо»

Это часть является одной из моих любимых!️

Я всегда с нетерпением жду самых запомнившихся моментов из книги. Например, как Гарри с Гермионой воспользовались Маховиком Времени, смогли всех спасти и наблюдали за самими же собой со стороны!

Благодаря книге, я смогла прочувствовать насколько для Гарри важно было обрести крестного отца, обрести родного человека. В конце книги он получил письмо от Сириуса, которое меня очень растрогало

Столько моментов упущено в фильме – очень жаль! Например, важное участие кота Живоглота и его помощь. И то, что Сириус подарил Гарри новейшую метлу «Молнию». И мне нравятся моменты, когда ученики Хогвартса сдают экзамены и отправляются на каникулыИли, что Гриффиндор, наконец-то, смогли выиграть кубок по Квиддичу!

А если бы я впервые читала Гарри Поттера, то никогда бы не догадалась о настоящем участии профессора Снегга в жизни Гарри. Кажется, будто он реально его ненавидит и даже желает смерти. А Малфой бывает по-настоящему невыносим!

А ещё Рон со своей КоростойРассорились с бедной Гермионой! Этого тоже, кстати, не упоминали в фильме