geffy

23 апреля 2013 г. 23:36

С вами Сплетница, ваш единственный источник сплетен из скандальной жизни элиты Академии Вампиров. Хотите знать все, что происходит в жизни богатых и знаменитых с Верхней Монтаты, затерянной в снегах? Тогда вам сюда. Я расскажу вам все без преувеличений и прикрас. От меня не утаится никакая мелочь, никакой жест, никакой взгляд. А вообще что тут еще говорить? Вы все сами прекрасно знаете, мои самые верные и любимые читатели... XOXO

Говорят на прошлой неделе принцесса Василиса Драгомир вернулась в Академию после длительного отсутствия. На ее поиски были брошены все силы Академии, но что-то подсказывает, тут кроется куда более интересная тайна. Как могли две девчонки год бегать от элитных воинов мороев? Надежные источники утверждают, что видели Василису выходящей из реабилитационной клиники в южной части Академии. Будь осторожна принцесса, королевский трон никогда не остается пустым, как и королевский бойфренд...

Розу Хэзевэй, эту злобную оторву, тоже доставили в Академию, конвоиров прямо в кабинет Кировой. Академия затаив дыхание ждала ее позорного отчисления, но Роза и на этот раз смогла выкрутиться. Как ей это удается? Может быть Роза имеет тайные преимущества перед всеми нами? Эта полукровку просто так не переиграешь, Мия Ринальд уже ощутила это на собственной репутации. Война только начинается, но будет ли победитель?

Кстати, если вам нужен совет как ухаживать за садом или чистить туалеты, Мия сможет вам рассказать, ведь ее родители, смешно сказать, всего лишь прислуга в чужом доме. Прости Мия, Роза утверждает, информация из надежного источника.

Джесси и Ральф все еще не могут определиться кто на вкус лучше Мия или Роза? Роза или Мия? Но можно ли доверять их вкусу?

Дмитрий Беликов тоже вернулся в Академию и сумеречным принцем рассекает по территории. Не мечтайте девочки. Благородные рыцари не интересуются простыми бессмертными. Но мы всегда можем полюбоваться издалека. А за кем издалека наблюдает сам Дмитрий, кажется Роза Хэзевэй у него на прицеле?

Кристиан Озера опять кого-то поджег. Прямо в классе. Фу, Кристиан, как грубо. Для проявления огненного темперамента нужно выбирать более укромные уголки. Неужели Лисса еще не рассказывала об этом?

И самый главный слух, в комнате Василисы и Натальи обнаружили мертвую лисицу. Говорят, она еще трепыхалась, когда принцесса нашла ее. Оглянитесь вокруг, мои верные читатели, он или она еще среди нас. Этот мучитель животных и ненавистник принцесс. Может быть он сидит рядом с вами и улыбается вам прямо сейчас?

Может быть в следующий раз я раскрою и твою тайну, мой любитель триллеров. От меня не спрячешься под дизайнерской одеждой и королевскими интригами.

xo xo Gossip Girl

классная рецензия,круто..
в стиле "Сплетницы"...
молодец...

спасибо...

не за что.приятно было читать рецензию.

Здорово, спасибо вам.
Помню, помню - зачитывалась этой серией.)

welcome. я здорово повеселилась, когда писала,)

Самая любимая серия, и жуть как смеялась, читаю вашу рецензию. Позабавило, по-больше бы таких. Премного благодарна за поднятое настроение;)

мне спин офф больше понравился)) хотя путешествие Розы по сибири улыбнуло)

Да, мне тоже понравился спин офф, но все-таки АВ мне уже родней)

Спасибо за такую очуменную рецензию про любимую серию книг в духе любимого сериала)) Получила огромное удовольствие!))

спасибо вам за чудесный отзыв)))

классный стиль))))))

пасиб)))

отличная рецензия, повеселила :))

спасибо!))

это одна из лучших рецензий которую я читала )) вроде бы по сути о книге ничего не сказано ну в тоже время безумно интересно читать ))

спасибо)