NeillyDefrauds

26 января 2022 г. 01:13

И последняя часть приключений снеговичков, как всегда, оказалась удивительной, веселой и интересной! Спецальный крем (изобретение деда Мороза) позволил снеговичкам "познакомиться" с летом. Они изучают жуков и растения в лесу, занимаются работой в огороде, учатся вязать веники и, конечно, при этом все превращают в игру. Но с пользой. Девочки организовывают госпиталь и учатся оказывать медпомощь незадачливым воякам. Снеговички увлекаются составлением гербария и стремятся совершить хоть какое-то научное открытие в любой области. У зайца Федьки и кота Пушка появляется прибавление в семье. Ох и ревностные оказались родители). Ну, а самым главным событием оказывается приезд внуков Петровича и совсем не снежные чувства Морковкина. И что из этого вышло можно узнать в заключительной части приключений снеговичков.
Очень хорошо автор придумал с окончанием. А то уж было совсем грустно уже от самого названия - "ПОСЛЕДНЕЕ лето в Дедморозовке". Название хоть и изменили, но неприятный холодок нехорошего и грусного предчувствия был. А так вроде бы все законно правильно и хорошо закончилось. Да и кто знает, возможно, мы еще услышим о повзрослевших девочках и мальчиках Морозовых.
Великолепный спектакль получился в исполнении Усачева Андрея, Багдасарова Алексея, Пинегина Александра, Лисовец Марины, Креминского Дмитрия, Брохман Ларисы, Шороховой Ольги, Добронравова Федора, Яблонской Юлии.