tomsk

14 апреля 2013 г. 00:49

Я хочу и значит это будет!
Что сказать о книге, если обо всем написанном в ней ты в глубине души всегда знал, а если не знал, то уж догадывался точно? Каким-то откровением она для меня не стала. В том, что мысли материальны, хотя бы раз в своей жизни убеждался самый законченный скептик. Но дело в другом. Гиберт подробно описывает технику того, как этого достичь с максимальной быстротой. Хотя по-большому счету книга не о том, чтобы все желания сбывались, а о том, чтобы уметь быть счастливыми.
Еще благодаря ей я смогла проанализировать самые разные ситуации в моей жизни. Попробовала понять, что же крылось за теми или иными событиями, в чем их причина и каково следствие.
Кроме того, на ум приходили моменты из прошлого, когда я действительно чего-то по-настоящему хотела,при чем такого, что было совсем маловероятно, и как ни удивительно - это исполнялось.
Сейчас я понимаю, что в таких случаях неосознанно проделывала все то, о чем написано в этой книге, все шаги на пути к своей мечте и получала её в точности такой, какой представляла.
Получается, что теперь в моих руках инструкция о том, как мечтать правильно. Эдакое "Счастье для чайников" =) И глупо будет этим не воспользоваться )
А еще после этой книги хочется верить, что все возможно, любить и жить в полную силу.

P.S. Ушла придумывать свои 90 желаний)