rogneda_books

18 января 2022 г. 22:26

Как всегда, Татьяна и Ирина на высоте! В этой истории потрясающий и невероятно уютный мир) Написано все очень "вкусным" слогом, читать было одно удовольствие. Несмотря на то, что героиню всё время преследуют крайне неприятные события, в этой книге невероятно много света. Тут просто прекрасная природа, невероятные локации, интересные герои и даже есть немного будней адептов магической академии)

Честно говоря, сначала было немного тяжело читать, потому что бедной героине очень сильно доставалось. В первой трети книги я искренне не могла понять, за что на бедную девочку свалилось столько всего плохого. Потом уже привыкла, но, благо, к тому моменту, героиня уже не была так одинока в своих бедах, да и не так уже страшно было.

Мне немного не хватило эпилога и поэтому я сразу побежала писать авторам на почту, потому что в записке, приложенной к книге, были инструкции, как заполучить бонус к истории)) Его я тоже прочитала с огромным удовольствием, и наконец-то поняла, где у героини было платье с обложки)

Огромное спасибо авторам за очередную прекрасную историю про борьбу света и тьмы, про истинную любовь и настоящую дружбу))

Источник