18 января 2022 г. 20:07

4 Не ожидайте ничего большего, это лишь книга!!!

Если вас действительно заинтересовала эта книга, то не читайте отзывы. Эта книга и в правду не плохая, у нее есть и свои минусы, и свои плюсы.
Из минусов:
- Много воды, но это довольно распространенная проблема, в книгах научного или обучающего характера, и это даже нормально, учитывая что человек лишь излагает свою мысль и свою точку зрения.
- Не знаю насколько можно считать это минусом, но книга больше нацелена на людей, которые готовы заниматься недвижимостью или хотят ей заниматься. Так как, в книге есть много советов именно по этому поводу.
Но прям по существу минусов как таковых и нет
Из плюсов:
- Самый главный плюс это то, что в книге есть хорошая база, для понимания, что такое деньги и как с ними обращаться, есть конечно нюансы, учитывая что книга рассчитана, больше на американскую аудиторию, в СНГ дела будут обстоять несколько иначе и с налогами и с законами.
- Но главная цель книги, это заинтересовать вас, чтобы вы узнали что так можно, и хотеть большего, а не жить в ограничениях, как все привыкли.
Благодаря примерам и диалогам, которые предоставлены в книге, мы можем понимать, что это не что-то надуманное автором + ко всему автор не выдаёт ложную информацию, на самом деле, он не говорит что-то сверхъестественное, вполне общедоступная инфа, она лишь должна дать толчок к действию.
Не нужно ожидать от книги чего-то, все таки это не учебник и даже не научоп, так что просто читайте в свое удовольствие и тот кто будет нормально воспринимать эту книгу, без высокомерия, вы сможете услышать автора.
P.S:Но очень забавно видеть гневные комментарии, чего вы ожидаете, вы просто не попробовав, уже говорите что все обречено на провал и что автор инфоцыган, видимо, вы книгу даже не дочитали. Вот и вся проблема общества, а между прочем автор о таких людях и писал. Это как раз, почти что характеристика "Бедного папы".