18 января 2022 г. 18:09

Лучшее на Лайвлибе

5 Книга разбивающая сердца✧✧✧

Эта история разобьёт сердце как подросткам, так и взрослым.
Роман построен необычным образом — повествование ведется от лица Смерти. Смерть представляет собой довольно расплывчатый образ, однако его присутствие в романе играет важную роль. Смерть рассказывает о своей нелегкой работе, часто дает свои собственные комментарии по поводу происходящего в книге, а также обращается к читателю. Вторая мировая война пролила много крови и принесла многим семьям горе. Это произведение о маленькой девочке, которой пришлось стать сильной в условиях войны, книга о силе человеческого духа, умении бороться со своими страхами и преодолевать трудности, о любви и дружбе. Книга произвола очень сильное впечатление на меня. Читать истории о войне, о страданиях людей, о смерти, для меня это всегда тяжело. Но я очень хотела прочитать эту прекрасную книгу и не пожалела. Людям было очень тяжело но они всегда верили в хорошее и никогда не сдавались. Эта книга которая затрагивает все струны души, над которой я пролила много слёз. Об этой книге можно говорить долго и у каждого своё мнение, но те кто не читал я рекомендую прочитать, и я обещая вы не пожелеете об этом)))