sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

17 января 2022 г. 21:22

3.5 Бросай его к чёрту

Я уж и позабыла, что прочитала эту повесть. А всё потому, что вышло это случайно. Просто спутала книги в игре и начала читать сборник Джон Грин, Лорен Миракл, Морин Джонсон - Пусть идет снег (сборник) . Не знаю, как две другие, но эта оказалась слишком подростковой (прям до примитивности), так что продолжать не стала. Оказывается яэ тоже бывает разным, и приторным в том числе.

Но подросткам понравится. Здесь есть и неудачная первая любовь, и романтическая встреча с незнакомым парнем, который вдруг становится до боли родным, и непогода в канун Рождества.
В общем, встретились два брошенных одиночества, и стали опорой друг для друга. И жили они долго и счастливо. Наверное…

Наверно это чисто на подростков рассчитано. Но, боюсь, моим бы такое не зашло. да и достаточно избито уже.

Вот и мне кажется, что тема очень затёртая. В каждой книге подобное. Ничего нового, увы.

я сборник этот под нг читать хотела)

Может другие повести получше. Но эта очень простая.

Меня если честно Грин привлёк)

Я так и подумала)

ну проверенный же товарищ)

А то)

Вот мне кажется, в ya как раз самое страшное - натолкнуться на приторную книжку :) А впрочем, я сама без всяких планов начинаю копаться в этом жанре :))

Я вообще прочитала не то, что планировала) а потом сильно удивлялась)

Книжный сюрприз :)) Я вот кстати сюрпризы в жизни и в книгах не очень люблю :)

А я люблю. В жизни мне недавно дочка сюрприз преподнесла. 3 января домой явилась (она в Польше учится), но не домой даже, а мы в гостей у кумовей были, и вот она приехала прям туда, а сама говорила, что на Рождество не приедет. Мы были в шоке, но приятном.

Сюрприз сюрпризу рознь опять же, я просто не раз убеждалась, что хорошие сюрпризы выходят у тех, кто хорошо нас знает (как в твоем случае, к примеру), в остальных случаях предпочитаю быть подготовленной :)
Молодец дочка, порадовала родителей :) У меня был похожий случай, но с другой позиции, если можно так сказать. В позапрошлом году у мамы был юбилей, но у меня почти до последнего не выходило к ней прилететь. Три отпускных дня дали буквально в последний момент, вечером, и я решила ничего не говорить. Купила билеты на утренний самолет. Утром встала, как прилежная дочь, позвонила маме, поздравила ее, значит, с Днем рождения :)) И уехала в аэропорт. Три часа лету и я в Краснодаре, покупаю букет огромный, тихий час, мама с папой прилегли отдохнуть и тут в комнату входит дочь.... :)))

О да)

Мне старшая так сделала. Тоже на юбилей) ох и приятно это.

Конечно, причем для обеих сторон :) Тем более когда видишься 2 раза в год.

Да. Так что ты молодец. Я то знаю, какая это приятность для мамы. Это на всю жизнь)

Спасибо :) Даа, я помню ее выражение лица тогда, она подумала сперва, что я ей приснилась :))

Ещё бы)