smmar

10 апреля 2013 г. 12:30

Лучшее на Лайвлибе

Если напряженно смотреть в глаза чуду, оно может смутиться и не произойти – просто потому, что наши глаза не так уж привыкли к чудесам…

Темная сторона…Изнанка темной стороны…Что только не приключается с сэром Максом! Куда только - грешные магистры! - его не заносит! А что делать, если уж – ррраз – и оказалось, что ты не просто сэр Макс, и даже не просто удачливый волшебник сэр Макс, а самый настоящий всамделишный Вершитель!

Так вышло, Макс. Из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни, ты не находишь?

Вот и расхлебывай теперь эту кашу, умник! А как – не нашего ума дело. Мы возьмем себе чашечку крепкой камры, ну или кофе, на худой конец, и понаблюдаем за тобой с безопасного расстояния.
Не знаешь что делать с подаренными тебе тремя женами?!
Не знаешь, как вести себя в мире Лойсо - опасного папочки твоей странной подружки-зеркала?!
Не знаешь, почему все обитатели твоего дома превратились в кукол?!
Не знаешь, как вести себя при встрече с Тенью Короля Мёнина и куда бежать, когда она всаживает тебе меч в самое сердце?!
Как любопытно…

- Во что ты успел превратиться, чудовище? На тебя невозможно смотреть без слёз!
- Если на меня невозможно смотреть без слёз, значит, я превратился в лук. Логично?

Логично! И даже смешно!))