9 апреля 2013 г. 13:13

Почерпнула- почему девочки любят девочек, а мальчики мальчиков, от чего это зависит! Поняла почему девственниц раньше не так превозносили как во времена наших родителей, но я не поняла почему во времена родителей девственность была так важна! Возможно мне надо вернуться к этой книгу через некоторое время!

Возможно, надо почитать более современную литературу, если тема интересует:) Немного смешно изучать почему мальчики любят мальчиков по Фрейду

Фрейд классик) кажется его труды знают все) что можете посоветовать из современной литературы?

спасибо,почитаю)))

потрясающе рекомендовать Кона, который как и многие в 90 вел пропаганду гомосексуализма как нормы в обществе. при этом женщин опустил до "можешь сколько угодно любить других женщин, но основная твоя миссия  — рожать"
на ориентацию влияет в большей степени общество в котором существует человек, сейчас геев просто невероятное количество, не потому что они перестали прятаться... а просто наладить общение с противоположным полом в намного сложнее. хотите понять механизмы  — читайте не бульварную психологию, а научные труды с фактами, не просто бред из серии "самые знаменитые геи" вроде это их знаменитость как-то повлиять должна на читателя... чушь.