7 апреля 2013 г. 21:49

— Да все то же. Мужи и жены собирали свои непотребства, то есть сперму и месячные крови, и в ладонях возносили к небесам и поедали как тело Христово. Если же беременела жена, отверзали ей чрево ладонью и вырывали плод и толкли его в ступе и поедали с медом и перцем.
— Мед с перцем, — покривился Диоталлеви. — Ну и гадость.

Умберто Эко. Маятник Фуко.

Гениально! Мир без детей прекрасен! Ведь дети сумасшедшие. Они часто разговаривают сами с собой, у них есть невидимые друзья, они сосут большой палец и верят в троллей в шкафу. Когда взрослый видит то, чего нет на самом деле, его тут же отправляют в психушку. Это не справедливо. Чем они лучше взрослого. Они эгоистичны, всё ломают и вечно орут. А так, от них былаб хоть какая-то польза. А сколько проблем было бы решено! Посудите сами: количество бедноты снизится, не будет никакого перенаселения, налоги уменьшаться, у матерей будет стабильный доход, а на ВВП всё это скажется только положительным образом.
Эта идея не настолько ужасна, каким кажется на первый взгляд. Ведь возможно, что гораздо лучше быть съеденным, чем оказаться в этом жутком и жестоком мире. Мире, где ребёнка ждёт лишь боль, страдания, потери и унижения.
Вконец я хотел вставить одну легенду, которую я прочёл где-то у Ницше, но мне жутко лень его искать, поэтому я просто перескажу общий смысл. Там царь Мидас спросил Силена, что для человека является наилучшим, а тот ответил, что лучше не родиться вовсе … вот.

Такое чувство что вы никогда не были ребенком.Значит вы бы хотели чтобы вас сожрали?

Конечно! Смерть - это избавление. Бытие тщетно

Пхахахахах
А представьте, сколько таких было у Свифта

Больное воображение.