Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

14 января 2022 г. 22:24

Ещё одна милая зимняя история про истинные пары. Да, местами наивно, местами предсказуемо, но мне понравилось слушать. И наблюдать за развитием отношений героев, хотя, скорее, больше это развивалось у героини) У героя всё чуть проще - его "накрыла" связь и всё стало определённо "мне нужна именно эта и никакая другая"))) А вот героиня сомневалась, переживала и сквозь недоверие и страх рождались чувства. Ведь её суженый вовсе не человек, а демон. Хоть и снежный, и из дружественной соседней страны. А всё равно неизвестный, а потому их жизнь и обычаи обросли слухами самых невероятных оттенков.
Постепенно нам раскрывают историю снежных демонов, откуда они появились, почему живут именно здесь. И про свергнутую королеву тоже будет. И поначалу не поверят, что она смогла вернуться, а придётся. Но наши герои, конечно же, победят и всё будет в финале хорошо. Как и должно быть в подобных историях.
И герои, в целом, тоже обычные. Она невинная и скромная ученица, а он самоуверенный и немного наглый, но с ней, конечно же, нежный и заботливый. Даром что демон)))
Понравились родственники-призраки Керрис. Даже жалко было в финале с ними расставаться. Но какая же романическая линия с одной из тётушек) И это классно, что несмотря на совершённые ошибки в этой жизни, есть шанс на счастливое будущее в следующей!
И подруги у Керрис тоже понравились) Да и Дамиану с побратимами повезло) Но кто из этой троицы истинный наследник не вызывало сомнений, конечно)))
В общем, автор и в этот раз не подвела. Слушать было приятно, история лилась без препятствий и хоть финал и предполагался именно таким, но самое главное было удовольствие от самого прослушивания.