Yulichka_2304

13 января 2022 г. 01:45

4.5 Жизнь – это глагол

Dallas Buyers Club — forever!

Что я знала а Мэттью Макконахи десять лет назад. О да, точно! Он снялся в фильме с Дженнифер Лопес, будучи на волне своих супердоходных ролей. Собственно, о Дженнифер Лопес я знала только то, что она снялась в фильме с Мэттью Макконахи и была замужем за каким-то там Марком Энтони.Вот такие незатейливые отношения соединяли меня с мультимедийными колоссами десять лет назад.

На самом деле, если убрать поучения насчёт "зелёного света", автобиография Мэттью получилась довольно любопытна. Чувствуется, что человек относится к жизни с оптимизмом и с юмором. Опять же, ценит поддержку любимых людей и знает, чего хочет. От души посмеялась, когда Мэттью описывает год, проведённый им в Австралии. Топ – когда решил отказаться от "романтических" ролей без конкретных перспектив, и то, что близкие поддержали решение.

Думаю, у каждого есть список фильмов, "которые навсегда". У меня в этом списке давно и прочно утвердился "Даллаский клуб покупателей". Но я честно признаюсь, что в главном актёре, который потом и Оскар получил, не сразу узнала бывшего партнёра Дженифер Лопес, которого теперь все знают как Мэттью Макконахи. И кстати, параллельно со съёмками в Dallas Buyers Club он успел сняться в знаменитом эпизоде фильма "Волк с Уолл-Стрит".

Что особенно понравилось в описании, так это рассказы о семье, фантастические путешествия с любимой собакой в передвижном фургоне в течение четырёх лет, и просто о любви.
картинка Yulichka_2304

Книга прочитана/прослушана в группах Книжная страна и Мир аудиокниг. Афм в мини по совету Nekipelova и Melbourness .

Недавно сей клуб покупателей и я посмотрела) интересный фильм... а к Макконахи я стала с большим интересом относится, после его роли в Настоящем детективе... очень хороший актер)

Никак не доберусь до этого сериала, хотя все хвалят. Надо-надо :)

Первый сезон -самый лучший) Надо добираться, тем более, там еще один хороший актер, в паре с Макконахи будет)

Заинтриговала :) А кто второй?

Вуди Харрельсон второй)

Вуди Харрельсон тоже крут :)

меня опередили))

Забыла вчера про еще одну хорошую работу Макконахи, в кино, фильм "Золото", он там пухленький и с залысиной) недавно сей фильм посмотрели

Я его люблю очень как актёра, и за книгу даже не думала браться - боялась разочарования. Оказывается, можно! Почитаем...(потираю лапки)

Я тоже немного предвзято относилась. Но он, как оказалось, с детства писал. А не то что как некоторые – стал актёром и быстро сел написал чудесный путь становления своей звёздной карьеры. Кстати, чтобы оформить свои записи в связанное произведение, Макконахи отправился в пустыню, чтоб его никто не трогал.

Уже в хотелках! А у меня книги не уходят оттуда непрочитанными, вопрос лишь во времени))).

Буду ждать твоих впечатлений!

После прочтения рецензии, теперь мне и саму книгу хочется прочитать)) Спасибо!

Юля, рада, что тебе понравилось) я и начитку слушала, и саму книгу смотрела (спасибо литресу, что для экспертов есть плюшки), она интересно оформлена. И не всё можно прочитать)
Он с самого начала мой любимый актёр, но ещё он мне нравился своей харизмой, оказалось, что не только в кино он такой)

Вот моим любимым актёром он не был, но всегда было приятно на него смотреть. А после книги я его вообще зауважала. Очень понравилось, что он всегда знал, чего хотел. Начиная от того, что его самой большой мечтой было стать отцом.