4 апреля 2013 г. 19:52

Мне нравится Арнольд Шварценеггер. Мне нравятся фильмы с его участием, я интересовалась его политической карьерой. Почему-то даже во время скандалов я ему симпатизировала, наверное, детская любовь так просто не проходит! Я помню, как мы кассетах искали фильм Детсадовский полицейский, а потом смотрели большой компанией...

Увидев на полках книжного его автобиографию, не задумываясь купила ее. Книга достаточно большая, наполненная фотографиями, которые очень приятно и интереснее рассматривать.

Первую часть книги мне было немного сложно читать, слишком много подробностей по совершенствованию фигуры. Но я себя успокаивала, что это большой и очень важный пласт его жизни, без которого Шварценеггер, не был самим собой.
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Отличное фото, правда, как отмечает автор, у него были проблемы с мышцами на ногах ))) Перфекционист!

Я получила огромнейшее удовольствие от книги, есть ответы на многие вопросы, но как в любой автобиографии многое скрыто в интонациях и фразах, хорошо, было бы с ней познакомиться в оригинале!

Да, в детстве очень любила фильмы с его участием, актёр он хороший. А на фото он страшный))

фото его молодости-только на любителя ;)

Шварц мне тоже с детства нравился, но фото - жуть=)