lady_dozhd

3 апреля 2013 г. 15:26

0.5

Прочитана последняя страница, мой левый висок обжигающе пульсирует – разыгралась мигрень, непреодолимо тянет в душ – кажется, что я копалась в огромной зловонной мусорной куче.

Чего только нет в этом мракобесии – и поиски себя в пустыне, и магия, и жена, и ангелы, и Зверь, и некий Ж., и второе сознание, и банда безумных баб – Валькирий, и наркоманские воспоминания, помноженные на эзотерическую ахинею, и истины, достойные Кэпа, и … БРЕД!!! БРЕД!!! БРЕД!!!

Книга прочитана в рамках игры "Дайте две!" Light version.

я теперь сомневаюсь, читать ли вообще эту книгу

Axioma, все зависит от Ваших личных предпочтений. Могу сказать только про себя - мне жаль потраченного времени.

несомненно, что зависит от личных предпочтений... но что-то много отрицательных рецензий на эту книгу

Что касается лично меня, то подобная литература - абсолютно не мое, и я стараюсь не читать подобного, и не советовать, но...
Axioma, если Вы читали Коэльо, и его книги Вам нравились - читайте, если Вы не знакомы с эти автором и хотите рискнуть - читайте! В любом случае, вкусы у всех нас разные, ну и все-таки какой-никакой опыт все же, да я и никогда не была сторонницей позиции - "не читал, но осуждаю".

читала у него только "Алхимика", поэтому пока не знаю что ещё прочитать... по одной книге судить тяжело