Rosa_Decidua

2 апреля 2013 г. 19:07

Несвойственный для меня книжный выбор: юмор почти без примесей сюжета; крошечные миниатюры, посвященные одному дню на протяжении года.
Зато английский юмор, такой озорной и близкий, немного однообразный, но удивительным образом совсем не приедается.

Цитировать можно как минимум половину книги, а смеяться в голос и того чаще.

Главная героиня покорила буквально с первых строк и сразу дала понять, что наслаждаться ее похождениями в одиночестве - практически преступление, поэтому с удовольствием, не только для себя, читала вслух. Мой любимый слушатель тоже не остался равнодушен от Эдны: понимающей жены, героической матери, искусной хозяйки, ехидной кокетки, талантливой поэтессы и возможно, будущей художницы.

Прочитано в рамках Дайте Две! из вишлиста sireniti . Мила, спасибо за очень удачное знакомство с мистером Фраем и за парочку веселых, беззаботных часов!

Ой,а я все как-то не доберусь.Оттягиваю удовольствие)

И это правильно! Особенно, если остальные книги Фрая уже прочитаны)))

Да где там.еще не все)

Тогда порядок) Посоветуй еще что нибудь у него!) Выбор не очень большой, но глаза все равно разбегаются)))

Читала Как творить историю,еще на пятом курсе.Поэтому даже не внесла в прочитанные,так как читала в перерывах между сессиями,надо было книгу отдать.
И еще мне понравилась Книга всеобщих заблуждений.Вот и все что я прочла к своему стыду)Но очень хочу!!!!

С удовольствием прочитаю обе)

Я "Как творить историю"перечту еще раз,повзрослевшими глазами:)

Как творить историю - весьма необычная книга. Ну, если так вообще можно выражаться о Фрае=) Мне не очень понравилась, но очень впечатлила.

Можно сказать и так)

Уж равнодушным точно не оставит.Но у меня особое отношение к Фраю.

Уже хочу прочитать!! =)

Желаю приятного прочтения!)

Спасибо=) Найду время и неприменно прочту!

Советую Вам не читать все сразу, как делала я, а по паре деньков или хотя бы месяцев, в день, чтобы растянуть удовольствие))

растянуть удовольствие

это мне не доступно=( Если книга понравилась я ухожу в литературный запой=) было бы можно, я бы даже в душ с такой книгой ходила=)

Да Вы моя коллега по стилю чтения!)))