Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

7 января 2022 г. 17:30

Это просто новогодняя сказка для больших девочек) И к книге нельзя относиться никак иначе. И примириться заранее с излишне сладким финалом) И пусть на 95% книга была предсказуема, мне понравилось её читать.
Лина портальщица и учится на третьем курсе академии Асавайн и никогда не нарушает основное правильно курса - "пить надо меньше, а лучше и вовсе не пить"! Но от случайностей и подстав не застрахован никто. И вот уже Лина просыпается в чужой постели, в чужой академии и, для полноты картины, чужой стране! Да ещё и вражеской! Но как такой очаровательный мужчина, как Бастиан, пусть и дракон, может быть врагом??? Правильно, никак, это просто недоразумение и пережитки прошлого. И в сладком финале разберутся и с этим)))
А на протяжении всей книги мы будет наблюдать за развитием отношений между героями. И пусть в итоге окажется, что они Истинная пара, ухаживаний никто не отменял) И прикольных прозвищ, начиная с Ящерки и "недоверчивой моей" и дальше по тексту будут появляться и "злючка" и "нежная" и прочее-прочее))) Но всегда в тему.
Сотворённый Линой огненный дракончик - отдельная милота! Милашка получилась яркая, розовая и с характером) И то, что она не может разговаривать не умалило её способности манипулировать и защищать)
Будет немного учёбы, отношений с друзьями и семьёй. Даже недруги будут и обоснованная пакость, но это лишь так, слегка, чтобы разбавить безоблачное повествование.
Так что, возможно, читай я летом и в другом настроение, то оценка была бы и ниже. Но здесь и сейчас - всё было в тему.