6 января 2022 г. 00:55

3 Как выражается Белла в этой книге " Дерьмо" в хорошим смысле

Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в полтора миллиона.
Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры... Читайте "Сумерки", "Новолуние" и ждите продолжения.

Что мне больше понравилось в этой книге, то эта Вольтури, особенно Аро, конечно обыдно что он из плохих, очень нравится как описывается меленький город Вольтера, даже захотелось побывать там съездить в Италию.
Наша любимая Белла как всегда, под ноги не смотрит, страдает и делает поспешные выводи. Честно как для меня, лучше она осталась бы с Джейкобом. Мне нравилась описание и ощущение с ним " Тихая гавань". Молодая не опытная, что скажешь.