PjotrAkimov

5 января 2022 г. 15:41

5 Погружение в историю...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Сегодня закончил читать этот очень интересный подростковый роман. Автор затрагивает в нем совсем не детские, злободневные темы. И это просто прекрасно. Ведь у людей с детства должны быть правильные моральные ориентиры. Они заключаются как раз в том, о чем говорится в произведении, если извлечь смысл из фэнтезийной обёртки.

Можно было бы конечно начать по косточкам разбирать сюжет, но думаю не стоит. Дабы не лишать Вас возможности самостоятельно вкусить все прелести мира книги и ее героев.

Хочется сказать лишь о т ом, что сюжет получает отменное развитие и набирает обороты перед третьим (к счастью не заключительным) томом. Молли становиться более взрослой и жесткой у неё с глаз будто спадает пелена идеализации определенных личностей и она действует сообразно с требованиями жизни.

Очень хочу выразить огромную признательность Автору за роман, так мастерски он написан. Обязательно читайте . Это как глоток свежего воздуха.

Прочитал его на сайте Mybook - очень его рекомендую. А вот и ссылка на книгу... Читайте с удовольствием!

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.