5 января 2022 г. 11:45

3 Ничего не понятно,но очень интересно

ВИНОГРАДНЫЕ ГРЕЗЫ 16+

Дилогия. Книга #1

Автор Джулия Романтик

«Ари гроздьями собирала грезы. Она уехала в Америку за новой жизнью,надеясь,что солист любимой группы в своих песнях не врал и «найдёт лекарство для сломленной девушки». Стивен превратил грезы в терпкое вино. Фанатка стала его одержимостью,и он пожалел,что бросил ее ради карьеры. Сказка приобрела темные оттенки,а воздушный замок рассыпался.»

Сюжет. 18няя Ари (немка из России) бежит в Америку на концерт любимой группы. Она НЕ фанатка.  (огромный акцент на этом). Стивен солист той самой группы,в которую так влюблена Ари,точнее она влюблена в Стивена, но она НЕ фанатка. Их встреча из разряда МАГИЯ, а потом такая любовь, такая любовь,что вы такого ещё и не видели ооооо,а дальше такое я думала снова придёт нечитун.

Характеры  Что она,что он  два тупых дурачка  слабаки,да и только. Бегают,как два хомяка в колесе друг от друга

Любовная линия  не понимаю я такого  любовь с первой палки  Я НЕ ФАНАТКА.  «я тебя люблю, нам не быть вместе,уходи,ухожу,мне надо ее найти, я пошёл ее искать» я уже опущу пожалуй тот момент,от которого у меня случился ступор.

Сцены  их нет, но заочно они есть. Главное,что героиня НЕ фанатка и с этими словами сразу же,в первую встречу, упала на черенок героя

В целом: В данный момент абсурдно и не логично под конец сборная солянка с самоуничтожением. Герои очень слабые духом.

Вывод сейчас я делать не буду, есть вторая книга,в которой я найду все ответы.

Надеюсь мнение поменяется