3 января 2022 г. 13:11

1 Нет слов...

Боже, что это??? Хорошо, что я ЭТО не читала, а слушала во время прогулок. Время не потратила. Простите, если кого обижу.... Но ведь это ужас ужасный! Не верится, что это Устинова. Помню, в прошлой жизни, любила ее почитать пока катала коляску, усыпляла ребенка. Был хороший язык, крепкий сюжет, интересная завязка, неожиданная развязка. Что случилось? не осталось ничего. Устинова ли это?
7-летний гениальный отпрыск ляпнул, что есть в его классе девочка - модель. И он тоже был бы не против. Ну конечно нужно сразу же бросаться исполнять желание ребенка. В мыслях мамашки слава, бешеные деньги и тыпы. Вообще какую-то недалекую, ограниченную девицу из нее смастерили. Все ведь знают, что жизнь модели это деньги, слава, безоблачное счастье и больше ничего.
Конечно, что такое интернет она не знает. Поискать там нужную инфу невозможно же. Собирает необходимую информацию по знакомым. Кто что где-то слышал, случайно видел. Году в 80-м это было нормально. Сейчас странно, как минимум. Хватает первый попавшийся адрес и летит пристраивать сыночку. Отваливает кучу денег. Ни в чем сынуле отказать нельзя же. А вдруг именно это и сыграет важную роль в будущем чудо-модели?
Никакой интриги, все было ясно с самого начала, что будет дальше и чем кончится. Язык начинающего журналиста. Вроде, неплохой, но плоский, простой.
В общем, давно не испытывала таких чувств. По мне, так и единицы много