28 марта 2013 г. 21:25

В этом романе 6 книг. Но я смогла прочитать только одну из них,а остальные наверное никогда не захочу читать(((Но не потому что она мне не понравилась,а потому что,как выяснилось после прочтения книги я очень мнительная особа((( Книга нам повествует о нелегкой,я даже сказала очень тяжелой жизни главной героини..,только в первой книге она выходила замуж n-раз! Сначала ее выдали насильно за нелюбимого,потом ее мужья умирали..некоторые из них оказывались тиранами,естественно там был и маньяк...там было все! Особенно автор много уделила места интимным сценам...Когда она выходила замуж,то влюблялась в своего мужа и рожала ему детей,даже когда она его не любила,говорила он ни в чем не виноват, не могу же я его оставить без наследника?) Эта книга полна множества событий,и в конце она остается со своей первой любовью,я была так счастлива))))и естественно хотела прочитать и вторую книгу)) но когда узнала,что у нее после него будет еще n-мужей,разочаровалось((( и не стала читать,потому что именно этот конец меня полностью устраивает!)) С меня хватило, этой нелегкой судьбы главной героини и переживать за нее дальше я уже не видела смысла(((((