Vikalavna

точнее, книжный червячок

30 декабря 2021 г. 21:59

В один ужасный вечер жизнь одной семьи меняется. Из-за работы Расти двое мужчин с оружием приходят в их дом. Происходит ужасное убийство, а двух девочек ведут в лес, где произойдут не менее ужасные события..
Спустя почти три десятка лет Чарли, пытаясь как-то наладить свою жизнь, оказывается в страшной ситуации - стрельба в школе. И вроде бы, много свидетелей, но мотивы такого поступка не ясны, а сам стрелок ведёт себя слишком спокойно. Что произошло на самом деле?
Такая довольно драматичная книга с самого начала. Я совсем не ожидала такой ужасной трагедии в семье. Я сидела в огромном шоке. Да и читая дальше тоже была шокирована событиями, что происходят с героями.

Интересные мысли высказывают герои. Особенно Расти, так как он является адвокатом таких людей, как грабители, насильники, убийцы...
Сюжет не отпускал. Хотелось узнать, что было в школе и почему. И докопаться, что произошло в тот далёкий вечер в лесу с девочками.

Мясорубка ещё та. Немного напрягает, что это первая книга из цикла. История выглядит законченной.

За книгу спасибо издательству и группе Прочти первым