Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

29 декабря 2021 г. 20:21

5 Спойлер #литмафия_читает или От ненависти до любви...

Что делать, если тебя увели в другой мир,заставив бросить всё, что было дорого? Как реагировать на сводного братца,который тебя терпеть не может, и стоит ли реагировать вообще? Какие секреты таит новая семья и стоят ли эти знания своей платы? Расскажет Ольга Коротаева в восхитительной книге "Ну братец,погоди"!

Удивительно лёгкий слог автора глубже и глубже погружает в сюжет;события стремительно набирают обороты,страсти накаляются, и вот оторваться уже невозможно! Бесподобный юмор лишь усиливает приятные впечатления от истории,а цитаты Брыся - вообще нечто совершенно невероятное!!!

Герои - яркие,находчивые, идейные и очень неоднозначные ребята: я бесконечно много раз меняла мнение о Тарзаге,Роктаре и Виине - сначала каждый кажется другом,надёжным товарищем,а уже через страницу выкидывает что-то такое,из-за чего порой придушить хочется!!!

В достаточно простой и привычный сюжет "от ненависти до любви" очень интересно вплетены особенности мира,в который попала Гелия, ход работы местной магии и процесс обучения!

Легко,доступно,весело,а остроты истории придают несравненные кот и бабуля главной героини! Казалось бы,чего интересного можно ждать от старухи? А вот ждите! Эта старушка всем нам покажет,как отрываться на полную катушку! А Брысь так вообще заслужил отдельное место в моем сердечке