29 декабря 2021 г. 13:50

4 Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно. Елена Володина

Цитата:

Нет такого понятия, как бесплатно: ваше время тоже имеет ценность.

Впечатление: Как же долго я охотилась за этой книгой. Ее не было ни в электронном виде, ни в аудиоформате, в бумажном тоже ни у кого не было. И тут значит, перебираю свои закрепки, ищу книги по списку на Литрес, и опа-на, книга в аудиофрмате.
Особый кайф в том, что книгу читала сама автор и было очень четко передано ее настроение и понимание того, что она написала.
Мне в книге понравилось, что автор очень грамотно, мотивационно, коучингово ставит перед читателем жизненные вопрос, но немного не дожаты ответы по этим вопросам, скорее передан опыт и восприятие конкретного человека.
В целом в книге есть интересные моменты, на которых подвисаешь, думаю ее переслушать и выписать вопросы для работы.

О чем книга: Автор книги делиться опытом в планировании, мотивировании, выстраивании приоритетов в жизни если человек живет в большом городе. На своем опыте показывает, как можно разложить по полочкам сомнительные и тревожные шаги, на которые человек порой не решается долгое время.

Читать\не читать: читать

Формат книги: аудиоформат. Читает: Елена Володина. Длительность: 04:29:00.

картинка Leksi_l