EvA13K

мысли книгоголика

29 декабря 2021 г. 05:42

Я почти все книги автора читала, мне вполне по душе её немного дурашливый юмор, так что и эта книга понравилась. Здесь три основных героя: наемник-волк по рождению Грэй, системник Васенька и таинственная личность с дополнительной таинственной личностью внутри - Морган Штерн. А также целая куча героев поменьше, начиная от царя Спарты и до Секретаря главзлодея всея книги. За приключениями героев следить весело, даже несмотря на несколько драматических моментов общее впечатление от книги весьма забавное. Полная свистопляска на страницах книги творится с путешествиями по параллельным реальностям, во времени и в космосе. С побегами, перестрелками, угонами разнообразного транспорта и спасением мира (по крайней мере одной планеты одной из параллельных реальностей) практически случайно (хотя герои очень старались).
Каких-то крупных ляпов не заметила, вроде события в книге логичны, а поведение героев соответствует прописанным характерам и жанру, данная книга отлично подходит для разгрузки мозга и веселого отдыха.

KillWish, 8 тур
Моб "ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ИХ ОТКЛАДЫВАТЬ - 2022" в группе Книжный винегрет