Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

28 декабря 2021 г. 18:28

С этой книгой примерно как с просмотром франшизы Форсаж, надо отключить мозг и наслаждаться картинкой и действием) Здесь же любовью на троих. Возможно, сказывается, что я простужена и у меня температура, но под конец я даже позавидовала Рае и мне тоже захотелось узнать, а как оно, когда мужчин сразу двое?) Походу, удовольствия в два раза больше) Ну и котики её, конечно, идеальные мужчины. Красавцы и сугубо положительные. Любящие, заботливые, защищающие и предусматривающие всё возможное. При этом не ограничивая свободу, и дочку любят. К слову о Вите, таких идеальных детей ещё поискать) Да, в 5 лет некоторые уже вполне "взрослые", но Вита идеальна, как и котики))) И слушается, и не капризничает, да даже шалостей никаких не описано) Всё в рамках примерного подведения) А ещё и мир спасла! Не без помощи биологического отца, который и не знал о её существовании, поскольку расстались они с Раей до её рождения. И он оказался той ещё сволочью что 5 лет назад, что сейчас. Захотелось вернуть - верну любыми средствами, даже шантажом, пусть и родной дочерью. Не обошлось без помощи, конечно, но злодеев нашли и наказали и сильно навредить они не очень успели. Хотя Тереза старалась очень, для надёжности, со смертельным исходом, но кто же в сказке позволит умереть главное героине?) Правильно, никто) А любящие люди в этом время тоже проявили себя со всей своей заботой зато!
В общем, книгу я выбирала исключительно из-за тематики, а получилось прочитать очень даже милое произведение)