Cassiopeia_18

26 декабря 2021 г. 15:53

Сразу отмечу, что такую оценку этой книге я поставила на волне прошлых прочитанных книг, которые были не совсем удачными. Это было знакомство с творчеством автора и оно вышло неплохим.

Главную героиню Виэль забирает себе снежный лорд в любовницы. Девушка в шоке и пытается сначала как-то спастись от подобной участи, но ничего не получается и ее таки забирают в "домик" лорда. Там она сразу ставить всех по стойке смирно и "увеличивает" имущество. Это было просто потрясающе, даже можно простить некоторые косяки истории только за ее хозяйственность. Девушка быстро становится незаменимой для Вальда. И конечно, дальше следует любовь... вот в нее не верится, простите.

Если прикопаться, то я не верю что такой мужчина, как Вальд позволит женщине постоянно собой командовать. Да и сама барышня уж слишком самонадеянна и и прет напролом. Один раз почитать о подобном можно, но не более, подобных личностей я не перевариваю.

Все таки, я не совсем поняла про их политику, то ли ее описали не сильно вдаваясь в подробности.