wooyo

24 марта 2013 г. 18:47

Меня зовут не Мара Дайер, но мой юрист сказал, что я должна выбрать какое-нибудь имя. Псевдоним. Я знаю, странно иметь фальшивое имя, но поверьте,
сейчас это самая нормальная вещь в моей жизни.

Тянула я эту книгу при прочтении как могла, и все равно время пролетело быстро, и не успела я оглянуться, как уже подошла к концу. И в голове моей было только две мысли «Дайте мне продолжение». «Пойду еще раз перечитаю» .
Стала ли она моей любимой? Безусловно, ответ да. Если и от прошлых книг я была в восторге, то от этой я просто схожу с ума. Она даже затмила «Разрушь меня» и «Его верная убийца».
Сюжет. Да знаю, вначале всем покажется банальным, но на самом деле он таким не является.
Мара - девочка которая потеряла своих друзей и своего парня, не помня как все произошло. Девочка, которая видела и слышала вещи, которые не должна была видеть и слышать. Девочка, которая думала, что сошла с ума, но до последнего боролась с этим.
Знаете, я уже сразу поняла, что она обладает какими-то способностями, и когда мы узнали какими именно ... сказать могу одно: необычно. Я имею ввиду, необычные способности. Не часто встретишь такое. Да что сказать, я еще не раз не встречала что-то подобное.
Ной-герой, который не то, чтобы меня покорил, но точно запал в душу. Почему именно такие парни влюбляются в главных героев? Возможно ли такое в реальной жизни? Я бы хотела встретить такого героя в жизни и просто посмотреть на него, потому что к великому моему сожалению люди, которые меня окружают, похожи на стадо овец, которые живут в своих же построенных рамках. Надеюсь, что сама я не отношусь к так называемому «стаду».

— Что бы ты сделала, если бы я тебя сейчас поцеловал?
— Я бы поцеловала тебя в ответ.

Но вернемся к сюжету. Как обычно при прочтении я строю предположения о будущем развитии сюжета , и если в начале данного произведения, я не было уверена что это книга относится к жанры-лф, так как все кричало об обратном, то к середине книги я была приятно удивлена. И когда главная героиня вспоминала, что с ней произошло, я была немного шокирована.
И если подводить черту и сказать о концовке, то надо поблагодарить автора за то, что закончила произведение достойно, заставляя нас немного понервничать и возжелать продолжения. Так что ждем!