AleksandrBoltnev

17 декабря 2021 г. 14:05

5 Баскетбол = жизнь или путь к величию

Сразу хочу сказать, что эта книга не автобиография Коби Брайанта, он просто рассказывает в ней о том, как он стал одним из самых великих игроков в истории. Здесь нет никакого бахвальства, скорее эта книга больше как мотивация для молодых людей, где он говорит, что благодаря изнурительным тренировкам, стремлением побеждать и становиться лучше, можно достичь многого.
Также он рассказывает о своем соперничестве с другими большими игроками НБА, чему учился у них и как противостоял им.
Книга издательства БОМБОРА просто великолепна, подарочное издание, на каждой странице фотографии из игр и значимых моментов карьеры Коби Брайанта с его пометками и объяснениями по определённым моментам игры.
Поклонникам баскетбола обязательно советую книгу.

Не многие знают, что, помимо множества баскетбольных наград, Коби Брайант также является обладателем премий Эмми и Оскара, которые получил за анимационный фильм "Дорогой Баскетбол", он написал сценарий и озвучил закадровый текст.

P.S. Коби почти мой ровесник, я помню, как он пришёл в Лигу в 18 лет, рос как игрок, я взрослел вместе с ним. Я видел в прямом эфире его последнюю игру, в которой он набрал 60 очков. Когда я узнал о его гибели, вместе с ним для меня ушла целая эпоха.
Вечная память тебе, легенда.

Согласен с Вами, Александр. и спасибо за наводку на фильм - "Дорогой Баскетбол", еще не смотрел...

Сергей, это 6-ти минутный мультфильм.
Вот ссылочка https://www.kinopoisk.ru/film/1049243/

картинка serp996

Его рекорд 81 очко за игру!

Да, против Торонто в 2006