11 декабря 2021 г. 21:15

️Современный любовный роман
️Студенты️#young adult
️Янг_ЭдалтЮмор️Готы️Художник
️Хорошая девочка️Плохой парень️ХЭ

Шикарный,милый,молодежный и не обычный любовный роман.А не обычный в том плане,что некоторые герои- Готы.Не пугайтесь.Мне очень понравилось,как автор обыграла эту тему.Даже если вы отрицательно относитесь к данному направлению,это не помешает наслаждаться чтением.
Оригинальная история с нестандартными героями,отчего становится ещё интереснее.
Первая книга цикла,которую можно читать отдельно.
Повествование ведётся от первого лица главных героев.
Света.
Вполне самостоятельная девушка,которая проживает отдельно от родителей и учится в университете.Умница и красавица.Примерная девочка, у которой жизнь разложена по полочкам и все идет по ее четкому плану.
И всё бы ничего и жизнь удалась, если бы не длинноволосая рыжая бестия-соседка Саша,нарушительница её покоя!
Любительница рока,а именно слушать этот самый рок на всей громкости с утра до вечера, делясь  с соседями невероятной музыкой.
Свете повезло больше всех.Она, как никто другой в первых рядах за стеной и выучила каждый трек наизусть.

– «И простившись с миром, хочешь стать беспечным, поиграть с огнем нездешних гроз.»

– «На краю обрыва, за которым вечность, ты паришь один во власти странных грез!»

И какой же был шок,когда Света вдруг узнала,что рыжая бестия и оторва Саша, оказывается -Александр.
Самоуверенный,наглый,хамоватый,распущенный Бабник.Творческая личность,художник,у которого совершенно нет времени на долгие отношения.Обаятельный и очень красивый парень!
А дальше все как мы любим.Плохой мальчик, хорошая девочка.Ему не нужны отношения,но...плохой становиться хорошим и готов к переменам во имя любви!Они как Инь и Янь,идеальное дополнение друг друга!
Это была очень озорная и милая история,которая смогла мне поднять настроение и заставила похохотать от души.
Лёгкий роман 16+ без особых горок и поворотов, но в ней царит своя невероятная и совсем не привычная атмосфера.
Даже фамилии  у героев забавные- Соколов,Ласточкина,Воронов. Птицы высокого полёта.
Спасибо автору за увлекательную историю и творческого вам вдохновения.
А я побежала читать вторую книгу цикла,про загадочного Ворона!

Знакомы с автором?Нравится Молодежка?

Источник