10 декабря 2021 г. 13:57

5 Другой мир, проклятие и стриптиз...

День рождения было решено отпраздновать в клубе . Маша совсем не хотела туда идти... Антисанитария, большое количество людей и, вообще, весьма сомнительное заведение. Но она все же поддалась на уговоры подруги, все-таки у неё сегодня праздник.
Но что-то пошло не так!
Уединение с танцором, приватный танец и... вот она уже в другом мире. Да ещё и в весьма специфической Академии, из которой не так то просто выбраться!
Поздравляю, теперь вчерашняя скромница и умница - студентка Академии магического стриптиза. Но чтобы вернуться обратно домой, Маше предстоит сдать экзамены. Хотя бы минимум. И зовут её теперь не Маша, а Джессика. А что? Как раз для стриптизерши!
Но и на этом везение гг не заканчивается... Мало того, что её пытались убить так ещё надо разобраться с проклятьем из прошлой жизни. И понять кого она любит на самом деле.
Ну что ж? Весьм, весьма интригующее заведение. Но если честно, даже без этой "изюминки" получилась очень интересная академка!
Вот тебе и попаданка, и проклятие, с которым надо разобраться, и мужчины. В прошлой жизни ведьма Маша успела наделать много всего... А разбираться придётся ей нынешней.
Не смотря ни на что, история получилась совсем не пошлой.  И вообще, мне было мало. У неё там два шикарных парня, а они чуть что бегут её спасать и изо всех сил держат себя в руках. Ну хоть зажали бы её где-нибудь...
Очень интересная и увлекательная история. Отлично подойдёт для поднятия настроения!))

Источник