8 декабря 2021 г. 22:23

5 Интересная книга о смерти

Допуская, что человек живет не одну, а несколько жизней и может их вспомнить, автор – наша современница, блогер – рассказывает свою историю – что происходило с момента смерти в предыдущем воплощении до ее рождения в этом – куда попадает « душа», что происходит с ней на том свете.
В четвертой главе книги, она отвечает на самые популярные вопросы ее подписчиков -
–«Нуждаются ли наши близкие в молитвах к Богу о упокоении их душ? А также в посещении их могил? Ведь наши души всегда их помнят….»
–«Важно ли для умершего, что станет с его телом?»
–«Что ждет плохих людей после смерти? К примеру: убийц, садистов, маньяков и так далее. Их кто-то наказывает или нет? »
–«Особенности смерти в разном возрасте» и др…
Возможно, книга произведет неоднозначное впечатление, некоторые вещи могут показаться слишком необычными или спорными, но Лера Некрасова предупреждает – «если вам покажется, что эта история слишком необычная для того, чтобы быть правдой – можете воспринимать ее как фантастический рассказ.»

Я же соглашусь с ее призывом «чаще испытывать светлые чувства! А еще исследовать и изучать мир вокруг нас».

Замечательная книга Леры Некрасовой "Жизнь после смерти: как это было". И очень нужная! Для меня , например, давно очевидно, что жизнь наша бесконечна, но для большинства людей это не так. Отсюда страх смерти, боязнь того, чего не существует. Книга Леры написана замечательным, понятным языком, читать одно удовольствие. Спасибо огромное!

Писательского таланта нет. Сама Лера Некрасова о себе говорит так: "Я всегда понимала, что мне не хватит воображения что то придумать, потому что герои у меня каие то картонные, дурацкие".
Остается один путь – обманывать людей, что она, якобы, помнит свои прошлые жизни.
Лера Некрасова "водит людей за нос". Смотрите виде ролик на ютубе.
Лера Некрасова наглая инфоцыганка.

Очень глубокое и захватывающее произведение,впечатляет продуманный и интересный сюжет ,с нотками фантазий,эзотерических мыслей и доступное изложение мыслей автора не может оставить равнодушным читающую аудиторию, данной темы! Спасибо за такую книгу Лера!

Сегодня под новой статьей Леры Некрасовой на ее блоге появился комментарий: "…рассказ такой же типичный для женских романов: с яркими событиями и плоскими картонными героями..."
Фраза из моего видеоролика пошла в народ.
Все больше людей понимают, что Лера Некрасова никакой ни эзотерик, а самая обычная графоманка и инфоцыганка.

Я  прочитала  прекрасную, удивительную  книгу Леры  Некрасовой "Жизнь после смерти: как это было".  Очень сожалею, что она быстро  прочиталась :-))),  я не могла остановиться, хотелось читать и читать. Очень интересно!  Очень полезно. Благодарю!

Дорогие читатели будьте осторожны.

Когда некоторые люди осознают что отдали деньги инфоцыганке Лере Некрасовой, то диалог у следователя примерно будет таким:
Следователь: Как все произошло?
Терпила: Понимаете, меня все считают лохом по жизни. А Лера Некрасова сказала, что существует параллельная реальность, в которой я не лох. Нужно дождаться, когда две параллельные ветки реальности пересекутся, квантовый скачок, и я попадаю в ту реальность, где я не лох.
Следователь: А почему вы ей поверили?
Терпила: Она умеет видеть будущее. В феврале 2022 года она предсказала, что война быстро закончится. В течение нескольких дней.
Следователь: Так это же предсказание не сбылось?
Терпила: Так оно в нашей реальности не сбылось. А Лера Некрасова сказала, что в той ветке реальности оно сбылось.
Следователь: В той ветке реальности, где вы не лох?
Терпила: Да.
Следователь: Почему вы тогда в этой ветке реальности, а не в той?
Терпила: Мне нужно прокачать эгрегоры, перейти на тонкие вибрации, установить контакт со своим высшим Я, достигнуть духовного развития.
Следователь: Для этого вы должны заплатить Лере Некрасовой?
Терпила: Да, надо подписаться на ее платный канал.
Следователь: А если я вам скажу, что никаких параллельных веток реальности не существует, и вас просто развели на деньги?
Терпила: Обидные слова говорите, гражданин начальник.