5 декабря 2021 г. 00:16

4 Легко , понятно , весело

Я не любитель подобного рода литературы, во многом из-за того что это книги для женщин. Бывает что ты в принципе не понимаешь что происходит, с чего героиня взяла то или это, и как элементарных вещей можно не замечать. Тут этого нет. Вполне понятная героиня , с вполне ясным мышлениям. Читал книгу , и понимал ее. Обычна женщина тридцати лет, которая любит злоупотребить сладеньким ( в честь своих тридцати целый торт в одиночку схомячила) с вполне понятными проблемами. Книга читается легко , на одном дыхании.
Теперь о недостатках. Самый главный - линия гомосексуалистов. Да , двадцать первый век на дворе. Да , ничего особого, а уж тем более страшного , в этом нет. Но не всем будет приятно читать об такой любви. Второй недостаток - сюжет. Роман секретарша - бос уже очень банальная тема. Ну и третий - юмор. Тут сугубо личное мнения - он бывал слишком топорным. Но это дело вкуса.
Под конец хочу сказать ,что если хотите просто расслабиться зимним вечером , эта книга составит вам приятную компанию.