darya-yureva

13 марта 2013 г. 23:52

Эх, я влюбляюсь в эту серию все больше и больше. Чудесная , невероятно прекрасная история! Оригинальный мир. Дружба. Любовь. Трудности и приключения. Каждая книга ничуть не хуже предыдущей.
Читать одно удовольствие. А не влюбиться в Феша - вообще невозможно! Василиса- прекрасная храбрая и добрая девочка. Её друзья прямо под стать ей. Команда, которая преодолеет все трудности. Я верю в это... Да, безумно тяжело ждать продолжения этой истории, но я верю,что закончиться она хорошо! Иначе и быть не может!
Под встречи с Часодеями -улыбка и радость...как от встречи со старыми друзьями! Мне кажется,что для тех, в ком сидит детство -эта серия станет находкой!
Милая дружная команда- вы победите! Я знаю.

Давно я не получала такого удовольствия от книги!

Не сказала бы, что мне так понравилась книга, но вот мир... Мир, да, очень оригинальный=) Люблю такие вселенные, где полно правил, из которых тебе понятны далеко не все. Спасибо за рецензию!

Да) Согласна! Отличный и оригинальный мир) Но мне и книги нравятся) Спасибо за отзыв!

Классная книга. Смелые, отважные и веселые ребята. Василиса очень смелая, уверенная, милая. Фэш тоже красив правда не влюбиться в него невозможно.... Жаль что этот мир лишь выдумка, очень жаль.... Жду новых книг ( а точнее пятой части). Наталья очень хороший писатель, удачи ей.