4 декабря 2021 г. 14:35

5 Моё впечатление от книги!!!

Вторая часть постапокалиптической истории.

Страсти накаляются, книга читается на одном дыхании.

Автор продолжает погружать нас в мир Свершителя. И здесь нас ждут уже более серьёзные мысли и переживания.

Если не получилось перехитрить свою участь, остаётся только ей подчиниться. Но что делать если душа всё равно не согласна? Принять это и найти в себе силы изменить. Здесь идёт речь о выборе своего жизненного пути уже более осознанно, о желании прожить жизнь так, чтобы хотелось дышать полной грудью.

Герои повзрослели, но дружба стала только сильнее. Ксения Перова показывает нам то, что в современном мире давно потеряно. Но благодаря таким историям можно вновь обрести веру во всё доброе и верное.

Тема отцов и детей продолжается. Нам представится уже более глубокий взгляд на это. Будет больно. Потому как родители всегда любят нас всем сердцем. Нам бы чаще об этом вспоминать..

Любовная линия, представленная автором, захватит вас с первых строк. Поселится в вашей душе, окрыляя её, унося на самый верх блаженства. Главное, чтобы не пришлось падать. Ибо можно разбить своё сердце вдребезги. Аналогии, которые каждый из нас может провести, опираясь на написанное, помогут кому-то избежать ошибок. Потому что честность и общение в отношениях одни из главных. МолчА, можно всё потерять.

Тема взросления раскрывается автором не только с положительной стороны. Очень часто причина кровной мести кроется в нас самих, в наших ошибках с близкими. Прочитав, можно сделать важные выводы, понять и осознать. Почти всегда все беды от недостатка любви.

В целом, прекрасное произведение. Несмотря на мрачный флёр нового мира, авторский слог красив и певуч. Что делает книгу обязательной к прочтению

Источник