Marga_rita

12 марта 2013 г. 16:20

Цени каждый миг, ибо жизнь убегает, и очень быстро.

Мне очень сложно быть критиком. Я не могу. Вот прочитала я и думаю: "Поставлю четыре звезды". Но нет! Поставила пять звезд. Так что критики о книге не ждите от меня.
Начнем с самого начала. Почему я начала читать эту книгу? Все дело в моих подругах. Одна прочитала эту книгу и посоветовала мне. Ну я и добавила ее в «хотелки» . И забыла про книгу. Это было где то в начале декабря. Ну вот проходят примерно четыре месяца и.... эту книгу прочитала вторая моя подруга. Ну и начала она твердить: "Прочитай, да, прочитай!". Ну что делать? Пришлось читать. А читать то там кого, двести страниц! Ну вот я ее загрузила на свой планшет и приступила к действию.
Прочитала четыре главы: Заинтригована.
Прочитала восемь глав: Интрига нарастает.
Прочитала двенадцать глав: Все больше нарастает.
Прочитала шестнадцать глав: Так, так, так. Что-то новенькое. У меня растет любопытство. Что же будет дальше? Читаем дальше....
Прочитала остальные главы: О ,МОЙ БОГ!!! И это все? Хочу продолжения...
Это были мои мысли, когда я читала книгу. Мне хотелось еще, еще, еще. Я шла до последнего, до тех пор, пока не узнала всю правду. Знаете, я еще такие книги не читала. Это для меня новое. Было очень интересно. Было страшно. Страх был за героев книг. Ведь они ко мне прижились. Сроднились.
Кратко попробую изложить малую часть этой мистической книжки.
Муж и жена, Зоя и Джейк, поехали покататься на лыжах во Французские Альпы и во время катания на лыжах попадают под лавину. Выбравшись из-под снега они направились туда, где остановились, в гостиницу. Но происходит что-то не ладное, в гостинице ни кого нет. Так же ни кого не было и в деревушке. Сначала они думали, что из-за лавины всех эвакуировали. Они пытались выбраться на дорогу, но не могли. Их постоянно приводило на то же места. Пришлось остаться в гостинице. Ждать помощь. Но помощь так и не подоспела. Проходит время и Зоя начинает видеть всякие видения. Сначала я думала, что это просто книга про ужастики всякие, но я ошиблась. Это все-таки про двух человек, про их любовь, смогут ли они остаться до конца вместе или все-таки что-то их разлучит. Прочитав книгу, вы откинетесь в этот маленький мир, узнаете все ответы. Когда я читала, то в моей голове все проносилось словно фильм. Я себе все так отчетливо приставляла. Наверно просто у меня хорошая фантазия.
Все таки я советую прочитать. Мне так книга очень понравилась. Читайте, я так думаю, вы не пожалеете. Удачи вам!
P.S Все имеет начало и конец. Невозможно вцепиться в мгновенье, чтоб его остановить.